Sub: 23 > > 1 - 1 de 50 lote(s)

Lote:

Caballos

Lote: 311

Longitud mayor: 29 cm

Precio de salida: 130 €

Lote de tres figuras de caballos (una con potro) en porcelana esmaltada. Desperfectos en uno.

Objetos > Porcelana > Lote 6 de 50
Lote: