Sub: 23 > > 1 - 15 de 110 lote(s)

Lote:

Paisaje rural con río

GUSTAVE MASCART (Francia, 1834-1914)

Lote: 31

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 38 x 55 cm

Precio de salida: 800 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 13 de 110
Lote: