Sub: 23 > > 1 - 75 de 110 lote(s)

Lote:

Otoño

IVAN IVANOVITCH KOWALSKI (1839-1937)

Lote: 30

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 47 x 39 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: