Sub: 23 > > 226 - 121 de 121 lote(s)

Lote:

Personajes

Lote: 293

Alturas: 23, 18 y 13 cm

Precio de salida: 350 €

Lote de cinco figuras en marfil chino tallado y grabado, principios del S.XX. Algún desperfecto.

Objetos > Oriental > Lote 8 de 121
Lote: