Sub: 23 > > 226 - 121 de 121 lote(s)

Lote:

Caja en marfil tallado y calado, dinastía Qing, S.XIX.

Lote: 290

Alguna falta.

Medidas: 4 x 8 x 12 cm

Precio de salida: 120 €

Objetos > Oriental > Lote 5 de 121
Lote: