Sub: 23 > > 1 - 75 de 110 lote(s)

Lote:

Paisajes

Lote: 29

Pareja de óleos sobre tabla firmadas Alvarado.

Medidas: 15,5 x 8,5 cm

Precio de salida: 800 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 11 de 110
Lote: