Sub: 23 > > 226 - 121 de 121 lote(s)

Lote:

Pez e inmortal taoísta

Lote: 287

Longitudes: 12 y 7 cm Peso: 165 g

Precio de salida: 400 €

Lote de dos corales tallados, uno de ellos con restauración.

Objetos > Oriental > Lote 2 de 121
Lote: