Sub: 23 > > 1 - 1 de 135 lote(s)

Lote:

Niño Jesús

Lote: 281

Longitud total. 12 cm

Precio de salida: 300 €

Escultura de marfil tallado, S. XVIII-XIX, vestido por monjas.

Objetos > Varios > Lote 11 de 135
Lote: