Sub: 23 > > 1 - 75 de 110 lote(s)

Lote:

Paisaje rural

JOSÉ FRANCO CORDERO (Jérez de la Frontera, Cádiz, 1851-?)

Lote: 28

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 57 x 31 cm

Precio de salida: 650 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: