Sub: 23 > > 226 - 38 de 38 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa en bronce dorado y pavonado, segunda mitad del S.XIX.

Lote: 277

Péndulo y llave.

Medidas: 55 x 20 x 25 cm

Precio de salida: 500 €

Objetos > Relojes > Lote 5 de 38
Lote: