Sub: 23 > > 226 - 77 de 77 lote(s)

Lote:

Dama sentada

Lote: 274

Medidas: 32 x 18,5 x 47 cm

Precio de salida: 900 €

Escultura crisoelefantina en bronce dorado, marfil tallado y peana de mármoles. Según modelos del escultor Menneville. Con certificado de garantía de la Federación Española de Anticuarios donde se detalla que la pieza ha sido realizada antes de 1947.

Objetos > Escultura > Lote 6 de 77
Lote: