Sub: 23 > > 1 - 1 de 45 lote(s)

Lote:

Mesa de despacho en madera patinada con tapete de cuero y aplicaciones en latón.

Lote: 271

Faltas y desperfectos.

Medidas: 75,5 x 70 x 120 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Muebles > Mesas > Lote 9 de 45
Lote: