Sub: 23 > > 1 - 75 de 110 lote(s)

Lote:

Paisajes

EMILIO ÁLVAREZ AYÓN (Granada, mediados S. XIX-XIX)

Lote: 27

Pareja de óleos sobre tabla firmados en 1900.

Medidas: 21 x 13 cm

Precio de salida: 900 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: