Sub: 23 > > 226 - 135 de 135 lote(s)

Lote:

Pareja de apliques en hierro dorado con pandelocas de vidrio de color, Francia, 1ª mitad del S. XX.

Lote: 262

Electrificación renovada.

Medidas: 13 x 20 cm

Precio de salida: 200 €

Objetos > Varios > Lote 7 de 135
Lote: