Sub: 23 > > 226 - 77 de 77 lote(s)

Lote:

Santo con libro

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVI

Lote: 251

Medidas: 48 x 39 cm

Precio de salida: 900 €

Pujar este lote

Escultura en madera tallada y policromada. Peana en madera dorada.

Objetos > Escultura > Lote de 0
Lote: