Sub: 23 > > 226 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Piano en madera de raíz y marquetería firmado "John Parkin & Son/Manufacturers/ London".

Lote: 249

Desperfectos.

Medidas: 125 x 59,5 x 138,5 cm

Precio de salida: 300 €

Muebles > Pianos > Lote 1 de 2
Lote: