Sub: 23 > > 226 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Pareja de cómodas bombé estilo Luis XV con decoración de motivos florales en marquetería y tapas de mármol.

Lote: 248

Algún desperfecto en el chapeado y tapas rotas.

Medidas: 90,5 x 50 x 123 cm

Precio de salida: 1.000 €

Muebles > Cómodas > Lote de 0
Lote: