Sub: 23 > > 226 - 27 de 27 lote(s)

Lote:

Espejo estilo Luis XVI en madera tallada y dorada, finales S.XIX.

Lote: 247

Decoración de lacería en el copete. Desperfectos.

Medidas: 177 x 93 cm; Medidas cruz de luz: 148 x 79,5 cm

Precio de salida: 400 €

Objetos > Marcos Espejos > Lote 4 de 27
Lote: