Sub: 23 > > 226 - 27 de 27 lote(s)

Lote:

Espejo isabelino en madera estucada, tallada y dorada, finales S.XIX.

Lote: 246

Copete con rocalla y elementos vegetales.

Medidas: 182 x 112 cm; Medidas cruz de luz: 129 x 79 cm

Precio de salida: 400 €

Objetos > Marcos Espejos > Lote 3 de 27
Lote: