Sub: 23 > > 226 - 38 de 38 lote(s)

Lote:

Reloj cartel con ménsula en madera lacada y bronce dorado, Francia, finales del S.XIX.

Lote: 245

Decoración de flores polícromas sobre un fondo verde y motivos vegetales aplicados en bronce dorado. Con péndulo.

Medidas reloj: 101 x 17 x 48 cm, medidas ménsula: 43 x 26 x 53 cm

Precio de salida: 3.500 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 4 de 38
Lote: