Sub: 23 > Todo > 1 - 15 de 194 lote(s)

Lote:

Gran armario en madera tallada con decoración de cuarterones.

Lote: 243

Frente con cruz central y motivos en marquetería adaptando una puerta del S.XVIII.

Medidas: 220 x 65 x 150 cm

Precio de salida: 600 €

Muebles > > Lote 15 de 194
Lote: