Sub: 23 > > 226 - 51 de 51 lote(s)

Lote:

Alfombra de pasillo en lana de estilo neoclásico y nudo español con medallón central sobre campo negro.

Lote: 240

Decoración de rocallas y hojas de vid. Firmada Stuyck Madrid, Fabrica de Tapices y fechada en 1996. Extremos añadidos. Esquina rota.

Medidas: 498 x 257 cm

Precio de salida: 700 €

Pujar este lote

Objetos > Alfombras > Lote 6 de 51
Lote: