Sub: 23 > > 1 - 75 de 110 lote(s)

Lote:

Escenas de la guerra de Independencia

EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870)

Lote: 24

Pareja de óleos sobre metal. Marcos en madera tallada y dorada.

Medidas: 25,5 x 36 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: