Sub: 23 > > 226 - 38 de 38 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros de dos luces en bronce dorado, finales S. XIX.

Lote: 233

Cón péndulo.

Medidas reloj: 44 x 13 x 25 cm, altura candelabros: 38 cm

Precio de salida: 300 €

Objetos > Relojes > Lote 3 de 38
Lote: