Sub: 23 > Todo > 1 - 15 de 194 lote(s)

Lote:

Cómoda bombé estilo Luis XV , S. XX con marquetería en madera de raíz y palosanto representando objetos musicales.

Lote: 232

Con aplicaciones en bronce dorado y tapa de mármol. Algún desperfecto.

Medidas: 82 x 47 x 115 cm

Precio de salida: 250 €

Muebles > > Lote 11 de 194
Lote: