Sub: 23 > > 226 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Cómoda en madera de nogal con decoración de marquetería en nácar y frente serpentino, S. XIX.

Lote: 231

Faltas y desperfectos.

Medidas: 96,5 x 57 x 110 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Muebles > Cómodas > Lote de 0
Lote: