Sub: 23 > > 1426 - 145 de 145 lote(s)

Lote:

Construcción-Militaria. LUCUZE, Pedro de. "Principios de fortificacion, que contiene las definiciones de los terminos principales de las obras de Plaza, y de Campaña, con una idea de la conducta...".

Lote: 2143

Medidas:

Precio de salida: 110 €

Barcelona, Thomas Piferrer, 1772. 4º. 18 h. + 318 p. + 10 láminas plegadas grabadas, con algunos desgarros y pérdidas. Pasta época con tejuelo, rozada.

Libros > Libros > Lote 144 de 145
Lote: