Sub: 23Todo > Todo > 1 - 15 de 1468 lote(s)

Lote:

Literatura. ARIOSTO, L. "Orlando Furioso. Ilustrada por Gustavo Doré".

Lote: 2137

Medidas:

Precio de salida: 120 €

Tomos I y II (Obra completa). Barcelona, Font y Torrens, 1883-1885. 2 vols. en gran folio. 850 p. Ilustraciones en b/n. Holandesa con estampaciones en dorado y color, rozada. Leves restos de óxido.

Todo > > Lote 1461 de 1468
Lote: