Sub: 23Todo > Todo > 1 - 15 de 1468 lote(s)

Lote:

Derecho-Iglesia. VAN-ESPEN, Zegero Bernardo. "Scripta omnia: Jus Ecclesiasticum Universum". Tomos I y II. "Commentarius in canones juris veteris ac novi & in jus novissimun". Tomos III y IV y "Supplementum ad varias collectiones operum". Tomo V.

Lote: 2135

Medidas:

Precio de salida: 250 €

Lovanii, (s.i.), 1753 (tomos I-IV) y Paris, J. The Herissant, 1768 (tomo V). 5 vols. en folio mayor. Paginación varia. Piel con nervios, rozada. Cortes dorados. Leves restos de óxido. Lomeras del tomo I y V deterioradas y con faltas. Inscripción antigua de Joachin Gomez de la Cortina, Marqués de Morante, fechada en 1853.

Todo > > Lote 1459 de 1468
Lote: