Sub: 23 > > 1426 - 145 de 145 lote(s)

Lote:

Diccionario. MARRE, M. de la. "Dictionnaire Oeconomique: contenant l´art de faire, valoir les terres, et de mettre a profit les endroits les plus stériles...".

Lote: 2133

Medidas:

Precio de salida: 225 €

Pujar este lote

Tomos I-III (Obra completa). Paris, Ganeau, Bauche, Estienne y d´Houry, 1767. 3 vols. en folio mayor. XVI + 959 p.; 2 h. + 919 p.; 1 h. + 909 p. Cortes tintados. Pasta época con nervios y hierros dorados, rozada y con algunas pérdidas.

Libros > Libros > Lote 134 de 145
Lote: