Sub: 23 > > 1426 - 145 de 145 lote(s)

Lote:

Derecho. SALGADO DE SOMOZA, Francisci. "Labyrinthus Creditorum Concurrentium ad litem per debitorem".

Lote: 2129

Medidas:

Precio de salida: 375 €

Pujar este lote

Lugduni, Laurentii Anisson, 1672. 2 tomos en 1 vol. en folio mayor. 14 h. + 664 p. + 71 h. Portada a dos tintas con grabado xilográfico. Pasta época con tejuelo, rozada. Restos de óxido. Obra incompleta, le falta el tomo III. Lote a examinar.

Libros > Libros > Lote 130 de 145
Lote: