¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23Todo > Todo > 1 - 15 de 518 lote(s)

Lote:

Derecho. SALGADO DE SOMOZA, Francisci. "Labyrinthus Creditorum Concurrentium ad litem per debitorem".

Lote: 2129

Medidas:

Precio de salida: 375 €

Pujar este lote

Lugduni, Laurentii Anisson, 1672. 2 tomos en 1 vol. en folio mayor. 14 h. + 664 p. + 71 h. Portada a dos tintas con grabado xilográfico. Pasta época con tejuelo, rozada. Restos de óxido. Obra incompleta, le falta el tomo III. Lote a examinar.

Todo > > Lote 514 de 518
Lote: