Sub: 23 > > 1426 - 145 de 145 lote(s)

Lote:

Derecho. CARRASCO DEL SAZ, Francisco. "Interpretatio ad Aliqvas Leges Recopilationis Regni Castellae..." y "Tractatus de Casibus curiae...".

Lote: 2126

Medidas:

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Sevilla, Hieronymun a Contreras, 1620 y Matriti, Ioannem Gonçalez, 1630. Folio. 6 h. + 198 f. + 25 h. + 8 h. + 64 f. Pergamino rotulado en lomera, con leves pérdidas. Restos de óxido. Palau nº 45122 y nº 45124.

Libros > Libros > Lote 127 de 145
Lote: