¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23Todo > Todo > 1 - 15 de 518 lote(s)

Lote:

Derecho. CARRASCO DEL SAZ, Francisco. "Interpretatio ad Aliqvas Leges Recopilationis Regni Castellae..." y "Tractatus de Casibus curiae...".

Lote: 2126

Medidas:

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Sevilla, Hieronymun a Contreras, 1620 y Matriti, Ioannem Gonçalez, 1630. Folio. 6 h. + 198 f. + 25 h. + 8 h. + 64 f. Pergamino rotulado en lomera, con leves pérdidas. Restos de óxido. Palau nº 45122 y nº 45124.

Todo > > Lote 512 de 518
Lote: