¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23Todo > Todo > 1 - 15 de 518 lote(s)

Lote:

Poesía. CANCER Y VELASCO, Geronimo. "Obras varias poeticas".

Lote: 2023

Medidas:

Precio de salida: 110 €

Pujar este lote

Madrid, Manuel Martin, 1761. 8º mayor. 6 h. + 255 p. Portada con orla xilográfica. Piel con tejuelo y lomera con estampaciones en dorado, rozada.

Todo > > Lote 466 de 518
Lote: