¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > Todo > 1 - 15 de 70 lote(s)

Lote:

Religión. (VIEYRA, Antonio de). "Sermon de la Epifanía en la Capilla Real. Año de 1662".

Lote: 2018

Medidas:

Precio de salida: 50 €

Pujar este lote

S.l., s.i., S. XVIII (le falta la portada). 8º. 454 p. + 13 h. Pergamino, deteriorado. Le faltan hojas de la tabla. Restos de humedad y óxido. Lote a examinar.

Libros > > Lote 14 de 70
Lote: