¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 1 de 70 lote(s)

Lote:

Historia Antigua. CÉSAR, Julio. ("C. Iulii Caesaris que exstant, cum selectis variorum commentariis, quorum plerique novi, operâ et studio Arnoldi Montani...").

Lote: 2014

Medidas:

Precio de salida: 50 €

Pujar este lote

Sin portada (Amsterdam, Ex officina Elzeviriana, 1661?). 8º mayor. 8 h. + 918 p. + 16 h. Láminas grabadas, una de ellas plegada. Piel época con nervios y tejuelo, deteriorada y con faltas. Pérdida de texto en una hoja. Lote a examinar. Contiene comentarios de Arnoldus Montanus y de Aulus Hirtius.

Libros > Libros > Lote 10 de 70
Lote: