¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 15 de 70 lote(s)

Lote:

Ensayo-Literatura. ROLLIN. "De la manière d´enseigner et d´étudier les belles-lettres".

Lote: 2013

Medidas:

Precio de salida: 60 €

Pujar este lote

Tomos I-IV. Paris, Dabo, Tremblay, Ferét et Gayet, 1819. 4 vols. en 8º mayor. Paginación varia. Grabado con retrato. Pasta época con tejuelos y hierros dorados, rozada.

Libros > Libros > Lote 9 de 70
Lote: