¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > Todo > 1 - 15 de 70 lote(s)

Lote:

Poesía. VALBUENA, Bernardo de. "Siglo de Oro en las selvas de Erífile".

Lote: 2009

Medidas:

Precio de salida: 45 €

Pujar este lote

Madrid, Ibarra, 1821. 8º mayor. XVI + 240 p. + 99 p. Grabado con retrato del autor. Pasta época con tejuelo, hierros y ruedas doradas. Incluye "Grandeza mejicana dirigida al ilustrísimo y reverendísimo Don Fray García de Mendoza y Zuñiga".

Libros > > Lote 6 de 70
Lote: