Sub: 23 > Todo > 1 - 15 de 399 lote(s)

Lote:

Ángel

ÁNGEL DE SAAVEDRA, duque de Rivas ( Córdoba, 1791-Madrid, 1865)

Lote: 20

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 93 x 72 cm

Precio de salida: 600 €

Pintura > > Lote 20 de 399
Lote: