Sub: 23 > > 1 - 10 de 10 lote(s)

Lote:

Dos columnas

BENJAMÍN PALENCIA (Albacete, 1894-Madrid, 1980)

Lote: 2

Dibujo a tinta firmado y fechado en 1978. Enmarcado.

Medidas: 29 x 20 cm

Precio de salida: 350 €

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: