¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 1 de 22 lote(s)

Lote:

Bodegón de violín y libros

MARÍA AURORA MARTÍN SANTOS (León, ?)

Lote: 195

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 38 x 55 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 10 de 22
Lote: