¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 10 de 10 lote(s)

Lote:

Vista de calle arbolada

JUAN CARLOS OLAEXEA (Bera, 1946)

Lote: 190

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 44 x 36 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Pintura > Contemporáneo > Lote 7 de 10
Lote: