¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Paisaje con la Catedral de Durham al fondo

ATRIBUÍDO A HENRY GASTINEAU ( Londres, 1791- CamberwelL, 1876)

Lote: 188

Acuarela, enmarcada.

Medidas: 44 x 66 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo > Lote 8 de 11
Lote: