¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 15 de 22 lote(s)

Lote:

Paisaje con río y montañas al fondo.

ANTONIO DE LA PEÑA (Becerril de Campos, Palencia, 1938)

Lote: 186

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 68.

Medidas: 73 x 101 cm

Precio de salida: 300 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 22
Lote: