¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Cipres de Silos y Pescador

MANUEL CASTRO GIL (Lugo, 1891-Madrid, 1961)

Lote: 183

Pareja de grabados firmados con sellos, y titulados. Enmarcados

Medidas: 23 x 17 cm. Medidas marco: 39 x 33 cm.

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado > Lote 13 de 20
Lote: