Sub: 23 > > 1 - 14 de 14 lote(s)

Lote:

Bilbao

RAFAEL ORTIZ ALFAO (Bilbao, 1935-2000)

Lote: 179

Acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1991.

Medidas: 48,5 x 64 cm

Precio de salida: 180 €

Pintura > Contemporáneo > Lote 9 de 14
Lote: