¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 10 de 10 lote(s)

Lote:

Vista de la Campa de Herandio

JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ (Bilbao, 1931-1992)

Lote: 171

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 73,5 x 59,5 cm

Precio de salida: 425 €

Pujar este lote

Pintura > Contemporáneo > Lote 5 de 10
Lote: