Sub: 23 > > 1 - 14 de 14 lote(s)

Lote:

Vista de la Campa de Herandio

JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ (Bilbao, 1931-1992)

Lote: 171

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 73,5 x 59,5 cm

Precio de salida: 425 €

Pujar este lote

Pintura > Contemporáneo > Lote 6 de 14
Lote: