Sub: 23 > > 1 - 55 de 55 lote(s)

Lote:

Monasterio de San Lorenzo del Escorial

ABRAHAM ORTELIUS (Amberes, 1527-1598)

Lote: 16

Grabado acuarelado a mano. Título en cartela y poema laudatorio dedicado a Felipe II por van der Hagen. Amberes, 1624. Enmarcado.

Medidas: 49 x 40 cm.

Precio de salida: 600 €

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: